孟津县朝阳镇人民政府镇区绿化提升改造工程项目 中标候选人公示

2019-06-21   来源:河南诚信工程管理有限公司   浏览: 786

孟津县朝阳镇人民政府镇区绿化提升改造工程项目

中标候选人公示

一、开标信息

第一中标候选人:河南广鼎建设工程有限公司

投标报价:5294356.71元

 质量承诺:符合国家质量验收合格标准

    期:60日历天

中标候选人:河南嘉成建筑工程有限公司

投标报价:5312305.03元

 质量承诺:符合国家质量验收合格标准

    期:60日历天

中标候选人:郑州久鼎路桥工程有限公司

投标报价:5328325.98元

 质量承诺:符合国家质量验收合格标准

    期:60日历天

二、评标信息

1、否决投标情况:河南广基建设工程有限公司未提供符合招标文件的项目业绩,不符合招标文件第22页(14)项规定,取消其投标资格

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

第一中标候选人

报价部分

22.68

22.68

22.68

22.68

22.68

技术部分

30.00

30.00

29.50

28.00

29.50

商务部分

35.00

35.00

35.00

35.00

35.00

总得分

87.68

87.68

87.18

85.68

87.18

第二中标候选人

报价部分

22.00

22.00

22.00

22.00

22.00

技术部分

25.00

29.00

29.50

27.50

29.50

商务部分

33.06

33.06

33.06

33.06

33.06

总得分

80.06

84.06

84.56

82.56

84.56

第三中标候选人

报价部分

21.42

21.42

21.42

21.42

21.42

技术部分

25.00

29.00

29.50

29.50

29.50

商务部分

31.77

31.77

31.77

31.77

31.77

总得分

78.19

82.19

82.69

82.69

82.69

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人

项目负责人姓名:冉静

执业资格证书名称及编号:豫241151575546

第二中标候选人

项目负责人姓名:路跃

执业资格证书名称及编号:豫241131334120

第三中标候选人

项目负责人姓名:张卫斌

执业资格证书名称及编号:豫241141560645

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:资质等级:园林绿化工程

第二中标候选人:资质等级:绿化工程

第三中标候选人:资质等级:市政及园林工程的施工

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

    本招标项目的监督部门:孟津县机关事务局。           

七、公示期

    20190624日至20190626

八、联系方式

招标人:孟津县朝阳镇人民政府      

联系人及电话:杜先生 0379-67879915

  址:孟津县朝阳镇

招标代理机构:河南诚信工程管理有限公司    

联系人及电话:吴先生 0379-60296664

  洛阳市洛龙区学子街东方今典天汇中心1号楼2002室

电子邮箱:hncxlys@163.com



2019年0621



首页 | 关于诚信 | 企业文化 | 新闻公告 | 资质荣誉 | 企业业绩 | 人力资源 | 联系我们

版权所有:河南诚信工程管理有限公司    豫ICP备17021195号-1    中国·郑州市农业南路与商鼎路交叉口东方陆港C栋14层
工程监理:0371-63819616   招标代理:0371-63819622    造价咨询:0371-85510566    公司邮箱:hncxji@tom.com